B43457A6478M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43457A6478M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW
Specifiche: B43457A6478M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 434 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 434 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43457A6478M000
Modello di prodotti B43457A6478M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 434 pcs Scheda dati B43457A6478M000.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B43457 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi B43457A6478M
B43457A6478M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4700µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C Capacità 4700µF