B43510A3278M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43510A3278M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 385V SNAP
Specifiche: B43510A3278M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
112 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43510A3278M000
Modello di prodotti B43510A3278M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 385V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3320 pcs Scheda dati B43510A3278M000.pdf
Tensione - nominale 385V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B43510 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 9.6A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Altri nomi B43510A3278M
B43510A3278M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 2700µF 385V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 50 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 2700µF applicazioni General Purpose