B43510A3687M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43510A3687M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 385V SNAP
Specifiche: B43510A3687M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43510A3687M000
Modello di prodotti B43510A3687M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 385V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7560 pcs Scheda dati B43510A3687M000.pdf
Tensione - nominale 385V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43510 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.49A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Altri nomi B43510A3687M
B43510A3687M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.984" (25.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 130 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 680µF 385V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 100 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 680µF