B43512A0188M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43512A0188M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 420V SNAP-IN
Specifiche: B43512A0188M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
132 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43512A0188M000
Modello di prodotti B43512A0188M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 420V SNAP-IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4182 pcs Scheda dati B43512A0188M000.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie B43512 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.12A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Altri nomi B43512A0188M
B43512A188M
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Altezza - In sede (max) 3.819" (97.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 70 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1800µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 70 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 1800µF applicazioni General Purpose