B43512A0278M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43512A0278M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 420V SNAP-IN
Specifiche: B43512A0278M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
112 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43512A0278M000
Modello di prodotti B43512A0278M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 420V SNAP-IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2722 pcs Scheda dati B43512A0278M000.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
Serie B43512 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 9.02A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Altri nomi B43512A0278M
B43512A278M
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Altezza - In sede (max) 3.819" (97.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 2700µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 50 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 2700µF applicazioni General Purpose