B43516A5277M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43516A5277M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP 4LD
Specifiche: B43516A5277M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43516A5277M000
Modello di prodotti B43516A5277M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14887 pcs Scheda dati B43516A5277M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43516 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.57A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Altri nomi B43516A5277M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 520 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 360 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 360 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF