B43516A9158M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43516A9158M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP 4L
Specifiche: B43516A9158M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43516A9158M000
Modello di prodotti B43516A9158M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP 4L Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4020 pcs Scheda dati B43516A9158M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie B43516 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.25A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Altri nomi B43516A9158M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 75 mOhms
Altezza - In sede (max) 3.819" (97.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1500µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 50 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 1500µF