B43521A9158M000
EPCOSEPCOS
B43521A9158M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43521A9158M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: B43521A9158M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43521A9158M000
Modello di prodotti B43521A9158M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2860 pcs Scheda dati B43521A9158M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie B43521 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.2A @ 100Hz