B43521A9567M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43521A9567M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: B43521A9567M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
144 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43521A9567M000
Modello di prodotti B43521A9567M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5898 pcs Scheda dati B43521A9567M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43521 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.4A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - 5 Lead
Altri nomi B43521A9567M
B43521A9567M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 190 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.520" (64.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 160 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 560µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 160 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 560µF