B43544A2228M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43544A2228M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 200V THRUHOL
Specifiche: B43544A2228M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43544A2228M000
Modello di prodotti B43544A2228M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 200V THRUHOL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11628 pcs Scheda dati B43544A2228M000.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B43544 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio - Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43544A2228M
B43544A2228M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.244" (57.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose