B43544A5107M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43544A5107M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 450V THRUHOLE
Specifiche: B43544A5107M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43544A5107M000
Modello di prodotti B43544A5107M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 450V THRUHOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31379 pcs Scheda dati B43544A5107M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43544 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio -
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi B43544A5107M
B43544A5107M-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF