B43547A5187M067
EPCOSEPCOS
B43547A5187M067 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43547A5187M067
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Specifiche: B43547A5187M067.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43547A5187M067
Modello di prodotti B43547A5187M067 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27592 pcs Scheda dati B43547A5187M067.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43547 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.28A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43547A5187M 67
B43547A5187M67
B43547A5187M67-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 610 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 420 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 420 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 180µF