B43547A5277M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43547A5277M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM SNAP
Specifiche: B43547A5277M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43547A5277M000
Modello di prodotti B43547A5277M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15279 pcs Scheda dati B43547A5277M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B43547 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.88A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio - Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43547A5277M
B43547A5277M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 400 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 280 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 280 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF