B43564A2228M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43564A2228M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 250V SCREW
Specifiche: B43564A2228M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
72 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43564A2228M000
Modello di prodotti B43564A2228M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 250V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4136 pcs Scheda dati B43564A2228M000.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.032" Dia (51.60mm)
Serie B43564 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.8A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43564A2228M
B43564A2228M-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 15000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.874" (22.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 61 mOhms
Altezza - In sede (max) 3.217" (81.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 77 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 77 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C Capacità 2200µF