B43564A2279M000
EPCOSEPCOS
B43564A2279M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43564A2279M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 27000UF 20% 250V SCREW
Specifiche: B43564A2279M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 397 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 397 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43564A2279M000
Modello di prodotti B43564A2279M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 27000UF 20% 250V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 397 pcs Scheda dati B43564A2279M000.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.583" Dia (91.00mm)
Serie B43564 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 45.1A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 495-6426
B43564A2279M
B43564A2279M-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 15000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 5 mOhms
Altezza - In sede (max) 8.740" (222.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 6 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 27000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 6 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C Capacità 27000µF