B43564A6278M003
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43564A6278M003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW
Specifiche: B43564A6278M003.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 847 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 847 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43564A6278M003
Modello di prodotti B43564A6278M003 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 847 pcs Scheda dati B43564A6278M003.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43564 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 11.2A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43564A6278M 3
B43564A6278M 3
B43564A6278M3
B43564A6278M3-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 43 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.201" (106.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 43 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2700µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 43 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 2700µF