B43564A9108M000
EPCOSEPCOS
B43564A9108M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43564A9108M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: B43564A9108M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43564A9108M000
Modello di prodotti B43564A9108M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6858 pcs Scheda dati B43564A9108M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B43564 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 495-3509
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 15000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15000 Hrs @ 85°C Capacità 1000µF