B43640E9187M007
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43640E9187M007
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP-IN
Specifiche: B43640E9187M007.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43640E9187M007
Modello di prodotti B43640E9187M007 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP-IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36037 pcs Scheda dati B43640E9187M007.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43640 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 870mA @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43640E9187M 7
B43640E9187M7
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 620 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 620 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 180µF applicazioni General Purpose