B43640E9227M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43640E9227M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP-IN
Specifiche: B43640E9227M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43640E9227M000
Modello di prodotti B43640E9227M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP-IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37232 pcs Scheda dati B43640E9227M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43640 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.02A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43640E9227M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 500 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 500 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose