B43642D9337M087
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43642D9337M087
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP-IN
Specifiche: B43642D9337M087.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43642D9337M087
Modello di prodotti B43642D9337M087 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP-IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20618 pcs Scheda dati B43642D9337M087.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43642 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.53A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43642D9337M 87
B43642D9337M87
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.071" (27.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 310 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 310 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose