B43642E2687M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43642E2687M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP-IN
Specifiche: B43642E2687M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43642E2687M000
Modello di prodotti B43642E2687M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP-IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22765 pcs Scheda dati B43642E2687M000.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43642 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.04A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43642E2687M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 110 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 680µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 110 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 680µF applicazioni General Purpose