B43700A8688M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43700A8688M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 600V SCREW
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 269 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 269 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43700A8688M000
Modello di prodotti B43700A8688M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 600V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 269 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 600V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.583" Dia (91.00mm)
Serie B43700 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 23.4A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43700A8688M
B43700A8688M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 6000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 20 mOhms
Altezza - In sede (max) 8.740" (222.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 14 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 6800µF 600V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 14 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF