B43701A4129M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43701A4129M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: B43701A4129M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 953 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 953 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43701A4129M000
Modello di prodotti B43701A4129M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 953 pcs Scheda dati B43701A4129M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.027" Dia (76.90mm)
Serie B43701 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 22.9A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.3A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi B43701A4129M
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.248" (31.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 22 mOhms Altezza - In sede (max) 6.681" (169.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 13 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 12000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 12000µF applicazioni General Purpose