B43703A5828M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43703A5828M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43703A5828M000.pdf
Condizione di scorta 669 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 669 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43703A5828M000
Modello di prodotti B43703A5828M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 669 pcs Scheda dati B43703A5828M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43703 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 22.1A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43703A5828M temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.248" (31.70mm) Altezza - In sede (max) 6.189" (157.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 12 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 8200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 12 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
Capacità 8200µF applicazioni General Purpose