B43703A9568M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43703A9568M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
Specifiche: B43703A9568M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43703A9568M000
Modello di prodotti B43703A9568M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1061 pcs Scheda dati B43703A9568M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.531" Dia (64.30mm)
Serie B43703 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 15A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43703A9568M temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.122" (28.50mm) Altezza - In sede (max) 5.185" (131.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 20 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 5600µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose