B43712A5129M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43712A5129M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 12000UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43712A5129M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 422 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 422 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43712A5129M000
Modello di prodotti B43712A5129M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 12000UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 422 pcs Scheda dati B43712A5129M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie B43712 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 29.2A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.97A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi B43712A5129M
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.248" (31.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 17 mOhms Altezza - In sede (max) 8.740" (222.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 12000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
Capacità 12000µF applicazioni General Purpose