B43712A5228M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43712A5228M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43712A5228M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43712A5228M000
Modello di prodotti B43712A5228M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1917 pcs Scheda dati B43712A5228M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.531" Dia (64.30mm)
Serie B43712 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 8.24A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.34A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi B43712A5228M
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.122" (28.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 85 mOhms Altezza - In sede (max) 3.846" (97.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 55 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 2200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 55 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose