B43721B5228M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43721B5228M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43721B5228M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43721B5228M000
Modello di prodotti B43721B5228M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1779 pcs Scheda dati B43721B5228M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.531" Dia (64.30mm)
Serie B43721 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.66A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43721B5228M temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.122" (28.50mm) Altezza - In sede (max) 3.846" (97.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 55 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 2200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 55 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose