B43723B5109M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43723B5109M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43723B5109M000.pdf
Condizione di scorta 627 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 627 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43723B5109M000
Modello di prodotti B43723B5109M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 627 pcs Scheda dati B43723B5109M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie B43723 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 27.4A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43723B5109M temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.248" (31.70mm) Altezza - In sede (max) 5.728" (145.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 9.9 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 10000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9.9 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose