B43770A4538M003
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43770A4538M003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5300UF 20% 350V SCREW
Specifiche: B43770A4538M003.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 384 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 384 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43770A4538M003
Modello di prodotti B43770A4538M003 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 5300UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 384 pcs Scheda dati B43770A4538M003.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.583" Dia (91.00mm)
Serie B43770 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 26A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43770A4538M 3
B43770A4538M 3
B43770A4538M3
B43770A4538M3-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 8 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.713" (145.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 11 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 5300µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 11 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C Capacità 5300µF