B43770A5138M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43770A5138M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1300UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43770A5138M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 595 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 595 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43770A5138M000
Modello di prodotti B43770A5138M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1300UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 595 pcs Scheda dati B43770A5138M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.583" Dia (91.00mm)
Serie B43770 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 14.3A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43770A5138M
B43770A5138M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 73 mOhms
Altezza - In sede (max) 3.843" (97.60mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 46 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1300µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 46 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C Capacità 1300µF