B43821A5225M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43821A5225M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: B43821A5225M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43821A5225M000
Modello di prodotti B43821A5225M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 505518 pcs Scheda dati B43821A5225M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie B43821 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 35mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B43821A5225M
B43821A5225M-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 151 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 2.2µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 151 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose