B43821A5476M000
EPCOSEPCOS
B43821A5476M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43821A5476M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: B43821A5476M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43821A5476M000
Modello di prodotti B43821A5476M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31631 pcs Scheda dati B43821A5476M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B43821 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 265mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 495-6097
B43821A5476M
B43821A5476M-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 7.1 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7.1 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose