B43821K2336M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43821K2336M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: B43821K2336M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43821K2336M000
Modello di prodotti B43821K2336M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2847 pcs Scheda dati B43821K2336M000.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B43821 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 230mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B43821K2336M
B43821K2336M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.6 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 33µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5.6 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose