B43821K2475M008
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43821K2475M008
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: B43821K2475M008.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43821K2475M008
Modello di prodotti B43821K2475M008 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 728669 pcs Scheda dati B43821K2475M008.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie B43821 Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 495-76960-3
B43821K2475M 8
B43821K2475M8
B43821K2475M8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 4.7µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 40 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose