B57213P0800M301
EPCOSEPCOS
B57213P0800M301 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57213P0800M301
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto ICL 80 OHM 20% 2A 14.5MM
Specifiche: B57213P0800M301.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57213P0800M301
Modello di prodotti B57213P0800M301 fabbricante EPCOS
Descrizione ICL 80 OHM 20% 2A 14.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 97454 pcs Scheda dati B57213P0800M301.pdf
Tolleranza ±20% Serie P13
R @ corrente 624 mOhms R @ 25 ° C 80 Ohms
imballaggio Bulk Altri nomi 495-6671
B57213P 800M301
B57213P800M301
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro 0.57" (14.5mm)
Descrizione dettagliata Inrush Current Limiter 80 Ohms ±20% 2A 0.57" (14.5mm) Corrente - Stato stazionario Max 2A