B57213P0800M351
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57213P0800M351
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto ICL 80 OHM 0.2 2A 14.5MM
Specifiche: B57213P0800M351.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57213P0800M351
Modello di prodotti B57213P0800M351 fabbricante EPCOS
Descrizione ICL 80 OHM 0.2 2A 14.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 175091 pcs Scheda dati B57213P0800M351.pdf
Tolleranza ±20% Serie -
R @ corrente 624 mOhms R @ 25 ° C 80 Ohms
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi B57213P 800M351
B57213P800M351
ICL P13/80
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro 0.571" (14.5mm)
Descrizione dettagliata Inrush Current Limiter 80 Ohms ±20% 2A 0.571" (14.5mm) Corrente - Stato stazionario Max 2A