B57236S0120M051
EPCOSEPCOS
B57236S0120M051 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57236S0120M051
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto ICL 12 OHM 20% 3.2A 11.51MM
Specifiche: B57236S0120M051.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57236S0120M051
Modello di prodotti B57236S0120M051 fabbricante EPCOS
Descrizione ICL 12 OHM 20% 3.2A 11.51MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 267469 pcs Scheda dati B57236S0120M051.pdf
Tolleranza ±20% Serie -
R @ 25 ° C 12 Ohms imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi B57236S 120M 51
B57236S120M51
B57236S120M51-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.453" (11.5mm) Descrizione dettagliata Inrush Current Limiter 12 Ohms ±20% 3.2A 0.453" (11.5mm)
Corrente - Stato stazionario Max 3.2A Approvazioni UL