B57236S0121M000
EPCOSEPCOS
B57236S0121M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57236S0121M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto ICL 120 OHM 20% 1.5A 11.51MM
Specifiche: B57236S0121M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57236S0121M000
Modello di prodotti B57236S0121M000 fabbricante EPCOS
Descrizione ICL 120 OHM 20% 1.5A 11.51MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 89970 pcs Scheda dati B57236S0121M000.pdf
Tolleranza ±20% Serie -
R @ 25 ° C 120 Ohms imballaggio Bulk