B57236S0250M000
EPCOSEPCOS
B57236S0250M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57236S0250M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto ICL 25 OHM 20% 2.5A 11.51MM
Specifiche: B57236S0250M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57236S0250M000
Modello di prodotti B57236S0250M000 fabbricante EPCOS
Descrizione ICL 25 OHM 20% 2.5A 11.51MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 89096 pcs Scheda dati B57236S0250M000.pdf
Tolleranza ±20% Serie -
R @ 25 ° C 25 Ohms imballaggio Bulk
Altri nomi 495-3048
B57236S 250 M
B57236S 250M
B57236S250M-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.453" (11.5mm) Descrizione dettagliata Inrush Current Limiter 25 Ohms ±20% 2.5A 0.453" (11.5mm)
Corrente - Stato stazionario Max 2.5A Approvazioni UL