B57236S0250M051
EPCOSEPCOS
B57236S0250M051 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57236S0250M051
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto ICL 25 OHM 20% 2.5A 11.51MM
Specifiche: B57236S0250M051.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57236S0250M051
Modello di prodotti B57236S0250M051 fabbricante EPCOS
Descrizione ICL 25 OHM 20% 2.5A 11.51MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 196590 pcs Scheda dati B57236S0250M051.pdf
Tolleranza ±20% Serie -
R @ 25 ° C 25 Ohms imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 495-76277-2
B57236S 250M 51
B57236S0250M051-ND
B57236S250M51
B57236S250M51-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.453" (11.5mm) Descrizione dettagliata Inrush Current Limiter 25 Ohms ±20% 2.5A 0.453" (11.5mm)
Corrente - Stato stazionario Max 2.5A Approvazioni UL