B57238S0160M000
EPCOSEPCOS
B57238S0160M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57238S0160M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto ICL 16 OHM 20% 4A 16MM
Specifiche: B57238S0160M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57238S0160M000
Modello di prodotti B57238S0160M000 fabbricante EPCOS
Descrizione ICL 16 OHM 20% 4A 16MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64950 pcs Scheda dati B57238S0160M000.pdf
Tolleranza ±20% Serie -
R @ 25 ° C 16 Ohms imballaggio Bulk
Altri nomi 495-3059
B57238S 160 M
B57238S 160M
B57238S160M-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.629" (16mm) Descrizione dettagliata Inrush Current Limiter 16 Ohms ±20% 4A 0.629" (16mm)
Corrente - Stato stazionario Max 4A Approvazioni UL