B57238S0220M051
EPCOSEPCOS
B57238S0220M051 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57238S0220M051
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto ICL 22 OHM 20% 4A 16MM
Specifiche: B57238S0220M051.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57238S0220M051
Modello di prodotti B57238S0220M051 fabbricante EPCOS
Descrizione ICL 22 OHM 20% 4A 16MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78901 pcs Scheda dati B57238S0220M051.pdf
Tolleranza ±20% Serie -
R @ 25 ° C 22 Ohms imballaggio Cut Tape (CT)
Altri nomi 495-76286-1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.629" (16mm) Descrizione dettagliata Inrush Current Limiter 22 Ohms ±20% 4A 0.629" (16mm)
Corrente - Stato stazionario Max 4A Approvazioni UL