B57276K0123A027
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57276K0123A027
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERM NTC 12KOHM 3760K PROBE
Specifiche: B57276K0123A027.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57276K0123A027
Modello di prodotti B57276K0123A027 fabbricante EPCOS
Descrizione THERM NTC 12KOHM 3760K PROBE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45312 pcs Scheda dati B57276K0123A027.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 12k
Tolleranza ±2% Potenza - Max 500mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical Probe Assembly
Altri nomi B57276K 123A 27
B57276K123A27
B57276K123A27-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C
Tipo montaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 12k Cylindrical Probe Assembly B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3760K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1.5%