B57301K0103A003
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57301K0103A003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERM NTC 10KOHM 3988K PROBE
Specifiche: B57301K0103A003.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57301K0103A003
Modello di prodotti B57301K0103A003 fabbricante EPCOS
Descrizione THERM NTC 10KOHM 3988K PROBE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7154 pcs Scheda dati B57301K0103A003.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 10k
Tolleranza ±3% Potenza - Max 375mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical Probe Assembly
Altri nomi 495-77171
B57301K 103A 3
B57301K0103A003-ND
B57301K103A3
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Tipo montaggio Threaded Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 10k Cylindrical Probe Assembly B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3988K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1%