B57869S0302F140
EPCOSEPCOS
B57869S0302F140 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57869S0302F140
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 3KOHM 3988K BEAD
Specifiche: B57869S0302F140.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57869S0302F140
Modello di prodotti B57869S0302F140 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 3KOHM 3988K BEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24545 pcs Scheda dati B57869S0302F140.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 3k
Tolleranza ±0.2% Potenza - Max 60mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Bead
Altri nomi 495-7075
B57869S 302F140
B57869S302F140
B57869S302F140-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore 1.71" (43.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant