B57869S0502G140
EPCOSEPCOS
B57869S0502G140 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57869S0502G140
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 5KOHM 3988K BEAD
Specifiche: B57869S0502G140.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57869S0502G140
Modello di prodotti B57869S0502G140 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 5KOHM 3988K BEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52210 pcs Scheda dati B57869S0502G140.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 5k
Tolleranza ±0.5% Potenza - Max 60mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Bead
Altri nomi B57869S 502G140
B57869S502G140
B57869S502G140-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C