B57881S0103F001
EPCOSEPCOS
B57881S0103F001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57881S0103F001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 10KOHM 3980K DISC
Specifiche: B57881S0103F001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57881S0103F001
Modello di prodotti B57881S0103F001 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 10KOHM 3980K DISC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37424 pcs Scheda dati B57881S0103F001.pdf
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 10k
Tolleranza ±1% Potenza - Max 100mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
Altri nomi 495-75201
B57881S 103F 1
B57881S103F1
B57881S103F1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 10k Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3980K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1%