B57881S0103F002
EPCOSEPCOS
B57881S0103F002 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B57881S0103F002
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 10KOHM 3460K DISC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B57881S0103F002
Modello di prodotti B57881S0103F002 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR NTC 10KOHM 3460K DISC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 91349 pcs Scheda dati
Serie - Resistenza in ohm @ 25 ° C 10k
Tolleranza ±1% Potenza - Max 100mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
Altri nomi 495-2154
B57881S 103F 2
B57881S 103F 2
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore 1.02" (26.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 10k Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3460K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±1%