B58611K1100A006
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B58611K1100A006
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto PRESSURE SENSOR AKR 1.000 D40
Specifiche: B58611K1100A006.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B58611K1100A006
Modello di prodotti B58611K1100A006 fabbricante EPCOS
Descrizione PRESSURE SENSOR AKR 1.000 D40 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2043 pcs Scheda dati B58611K1100A006.pdf
Tensione di alimentazione - 10V Stile di terminazione Solder Pad
Contenitore dispositivo fornitore - Serie AK2
Tipo di pressione Vented Gauge Stile porta Barbless
Dimensione porta Male - 0.19" (4.78mm) Tube Contenitore / involucro 8-DIP Module
Tipo di uscita Wheatstone Bridge Produzione 0 mV ~ 120 mV (5V)
Altri nomi B58611K1100A 6
B58611K1100A6
B58611K1100A6-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Pressione di esercizio 14.5 PSI (100 kPa) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Pressione massima 43.51 PSI (300 kPa) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Pressure Sensor 14.5 PSI (100 kPa) Vented Gauge Male - 0.19" (4.78mm) Tube 0 mV ~ 120 mV (5V) 8-DIP Module
Precisione ±2%